+
  • Оценок: 25 голосов
  • Рейтинг: 3.16 баллов
Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022

Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022

Kyonyuu Onna Senshi Dogeza Saimin (Episode 1-2)

 

 


 
Release Date: June 3, 2022 
Company / label: T-Rex
 
Kyonyuu Onna Senshi Dogeza Saimin снят по мотивам одноименной визуальной новеллы от студии Lune в марте 2022 года. Действие сюжета разврачивается в колизее, где сильнейшие воины мира соревнуются, чтобы занять первое место. На вершине пирамиды находится молодая рыжеволосая воительница, которая благодаря своей силе и умению владеть мечом была признана лучшим бойцом на арене. Также на вершине находится жрица королевства. Она давно отошла от дел в связи с замужеством, но затем снова вернулась к участию в боях, потому что ей нужны деньги, чтобы содержать семью. Кроме того, среди прочих воинов присутствует темная эльфийка, которая борется за возрождение леса темных эльфов, уничтоженного людьми. И теперь эта девушка жаждет отомстить людскому роду. А на дне пирамиды находится слабый мужчина, который, благодаря приобретенным гипнотическим способностям, теперь способен противостоять всем бойцам на арене, а также устраивать сексуальные шоу с женщинами-соперницами.

 


 

Otaku ni Yasashii Gal toka, Kyonyuu no Osananajimi toka. (Episode 2)

 


 

Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022

Release Date: June 17, 202

Company / label: Queen Bee
 
Во второй серии нас ожидает две небольших истории, в первой, парень расстался со своей девушкой, и очень по этому поводу расстроился, чтобы как-то забыться, он предлагает своей шлюховатой гяру-подруге детства потрахаться с ним за деньги. Девушка в итоге соглашается, но вот незадача, в постели она, во время секса всё равно что труп или бревно, молчит и не выражает никаких эмоций. Парня это понятное дело порядком стало раздражать, и когда девушка безучастно во время секса уткнулась в телефон, он стал долбить ее так агрессивно, что вдруг заметил, что чем жёстче он с ней обращается, тем в больший экстаз она приходит. Ну что ж, по плохому, так по плохому...

А во второй половине серии, мы узнаем о парне, который вынужден возиться со своей сестрой, когда та напилась. Когда она вырубается от выпитого, он немного играется с ней, дразнит и ласкает ее груди, и когда он пристроился немного потереться членом о ее сочные сиськи, она просыпается и видит все, чем брат с ней занимается. Но поскольку она сама давно уже желала проделать нечто подобное с ним, то вместо того, чтобы сдать его в полицию, она не упускает возможности, берет все в свои руки и сама совращает его.

 

#Ima Made de Ichiban Yokatta Sex The Animation (Episode 1-2)

 


 

Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022 

 

Release Date: June 24, 2022

Company / label: Pink Pineapple

 

 
Студия PinkPineapple анонсировала хентай аниме адаптацию манги "#Imamadede Ichibanyokatta Sex" от автора Okayusan, который уже давно известен за свой уникальный стиль рисовки. На данный момент заявлено два полноценных эпизода. Выход запланирован на июнь 2022 года. Главный герой первой истории заблудился в замке короля демонов и случайно забрёл в тайную комнату. Там он обнаружил огромное количество секс-игрушек и невероятно красивую девушку демона, которая оказалась самой настоящей Королевой Демонов. Герой не решается её убить и вместо этого проводит ей ритуал очищения через жесткий но слегка романтический секс. 
Во второй серии действие хентая разворачивается вокруг озабоченного Отаку-куна и его симпатичной гяру подружки. Благодаря похотливому напору распутной девушки, главный герой смог наконец-то лишиться девственности...

 


 

Cosplay Change (Episode 4)

 

 

Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022 

 

Release Date: June 24, 2022 
Company / label: COME ON 勃つ男
 
Студия "COME ON 勃つ男" анонсировала свой следующий тайтл для экранизации в виде ОВА аниме. Им стала работа b-qoon Aka Touri Shizuku под названием "Cosplay Change ~Pure-kei Joshidaisei no Kiken na Seiheki~". Выпуск запланирован на конец ноября 2021 года. Хентай повествует о юной студентке Айме, которая совсем недавно увлеклась аниме сериалом про девушек-волшебниц. Как-то раз она забрела в секс-шоп и наткнулась на костюм одной из героинь её любимого аниме, который почему-то валялся прямо на полу. Конечно же Айме захотела незамедлительно купить костюм, но почему-то сразу же надела его, чем вызвала удивление и восхищение продавца, который уже долгое время искал себе модель с идеальными параметрами груди. Продавец быстро сориентировался и предложил нашей героини "простой и изящный" выход из сложившейся ситуации...

 

Ero Ishi: Seijun Bishoujo o Kotoba Takumi ni Hametai Houdai (Episode 3)


Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022 
Release Date: June 24, 2022
Company / label: PoRO petit
 
 

Студия Poro анонсировала "Ero Ishi: Seijun Bishoujo o Kotoba Takumi ni Hametai Houdai" - хентай аниме адаптацию одноименной визуальной JK to Ero Ishi.
Сюжет рассказывает про девушку по имени Рена, хоть она и девственница, но не отказывала себе в удовольствии поиграться со своей киской. Переусердствовав с частыми мастурбациями, у нее появилось раздражение на влагалище и ей пришлось идти на прием к гинекологу. Этим врачом был Уэда, извращённый акушер, который записывал все свои осмотры на камеру для коллекции. Пока Рена стыдливо рассказывала доктору о своем баловстве, лежа на столе акушера, Уэда решил как следует осмотреть пациентку воспользовавшись ее неопытностью, он поставил ширму перед лицом девушки, чтобы она не смущалась осмотра, и приступил к обследованию, тщательно наигравшись с киской пальцами, он заключил, что необходимо нанести лекарственное средство на стенки влагалища, конечно же сделать он планирует это своим членом, а девушка даже не понимает, почему осмотр становится все приятнее...
 


JK Genkai Koubi: Goui Sounyuu de Bachibachi Nikuana-ka (Episode 1) 

 

Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022 

 

Release Date: June 24, 2022
Company / label: King Bee
 
После стольких лет King Bee возвращается к жизни, представляя аниме-адаптацию эротической манги JK Genkai Koubi ~Goui Sounyuu de Bachibachi Nikuana-ka~ автора Ogino Satoshi, который рассказывает историю о компании друзей, которые состоят в клубе, который вот-вот закроется. Девушка, которая не желает покидать это место, потому что здесь она может делать все, что ей заблагорассудится, просит главного героя о помощи. Не в силах ей отказать, он решает помочь девочке. Единственное, что приходит в голову девушке для решения этой проблемы, - это основать новый клуб, но не какой-нибудь, а такой, который будет заниматься решением сексуальных проблем учеников, а также помогать им вести полноценную сексуальную жизнь.


Otome wa Boku ni Koi Shiteru: Trinkle Stars The Animation (2022) (Episode 1)

 

Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022 

Release Date: June 24, 2022
Company / label: Showten
 
Студия Showten и аниме ритейлер Getchu анонсировали хентай версию аниме сериала "Otome wa Boku ni Koishiteru". Выход запланирован на лето 2022 года. Otome wa Boku ni Koishiteru: Trinkle Stars рассказывает историю Хисоки, сироты, которого усыновил владелец многонациональной компании. Этот человек принял его в семью, для работы на корпорацию. В настоящее время он выполняет функции телохранителя его дочери Орихиме, а потому вынужден посещать ту же школу, где она учится, чтобы присматривать за ней, но есть небольшая проблема... эта школа предназначена только для девушек, так что ему не остается ничего другого, как переодеваться и притворяться девушкой, чтобы быть рядом с ней. В первой серии мы увидим, как он вступает в интимные отношения с Орихиме. Во второй серии, в библиотеке, его тайну раскрывает девушка по имени Мирей, и тогда он предлагает ей сходить на свидание, что бы убедить ее ничего никому не рассказывать.

Pandemic (Episode 1)

 

Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022 

Release Date: June 24, 2022
Company / label: Fancy Realize Media
 
Компания Mousou Jitsugen Media собирается анимировать новый хентай, основанный на второй главе веб-манги Pandemic.
Это очередная история про мир пораженный вирусом вызывающим сексуальное желание. Зараженные вирусом люди впадают в неконтролируемую похоть и "нападают" на представителей противоположного пола, а когда они заканчивают половой акт, жертва также заражается.
Действие данной хентай версии начинается через несколько лет после происшествия утечки вируса из фармацевтического исследовательского центра, где он и был разработан. Прошло несколько лет после инцидента в фармацевтической компании, где зародился вирус похоти, и мир забыл о нем. Тахара, учитель физкультуры средних лет, получает от таинственного человека угрозы с шантажом предать гласности его вуайеристскую выходку жертвой которой стала одна из учениц, и теперь ему предложено кое-что предпринять дабы этого избежать.
Ему требуется, чтобы трое женщин попали под действие вируса и переспали с определенным мужчиной... Тахара решается использовать вирус, и заражает тех трех женщин, чтобы превратить их в рабынь.
Но на этом желания Тахары не заканчиваются: он заражает вирусом всю школу. Теперь все заражены, и повсюду в здании школы ученики и учителя устраивают сексуальные оргии, а Тахара тренирует зараженных студенток своим толстым мясным стержнем...

Tsugunai (Episode 1)

 

Хентай новинки за Июнь 2022 года / Upcoming H-animes for June 2022 

Release Date: June 24, 2022
Company / label: PoRO petit
 
 
Tsugunai - хентай новинка от студии Poro выпущенная в июне 2022 года по мотивам одноименной визуальной новеллы частного кружка "Blue Gale". 
Главный герой хентая живёт со своей сестрою Наной. Они остались совсем одни, после несчастного случая, случившегося с их родителями. Однажды, по ужасному стечению обстоятельств, Нана попала в грязные лапы группы озабоченных влиятельных старичков и была лишена невинности и изнасилована по кругу... Главный герой не мог смириться с несправедливостью мира и решил отомстить. Он устроился преподавателем в частную женскую академию, где учатся дочери похотливых старичков и вскоре создал идеальные условия для мести...

Оставить комментарий
11-05-2022, 16:09
#1 написал: megaclown

queen bee when king bee walks in:
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments