+
  • Оценок: 38 голосов
  • Рейтинг: 2.74 баллов
Хентай новинки за Декабрь 2021 года / Upcoming H-animes for December 2021

Хентай новинки за Декабрь 2021 года / Upcoming H-animes for December 2021

Abandon: 100 Nuki Shinai to Derarenai Fushigi na Kyoushitsu (Episode 1)

 

 

Release Date: December 3, 2021
Company / label: Mary Jane
 
Ученики оказываются запертыми в замкнутом пространстве своей школы с таинственным существом по имени "Правитель" и вынуждены участвовать в мрачной секс-игре по воле таинственных сил.
В истории присутствует элемент батл-рояля, в котором игроки используя свои "игровые скилы" пытаются заставить друг друга кончить, например, превращаться в демона, выпуская из себя развратные тентакли или применяя футанари пытки.
Ведущий игры - некий "Правитель", который наблюдает за красивыми девушками, в то время как они доводят себя до оргазма в унизительных играх с использованием развратных техник и модификаций тела.
 

 


 

Anehame: Ore no Hatsukoi ga Jisshi na Wake ga Nai (Episode 1)

 

 

Release Date: December 3, 2021
Company / label: Mary Jane
 
Студия Mary Jane анонсировала адаптацию лайт-новеллу за авторством Zange "Anehame: Ore no Hatsukoi ga Jisshi na Wake ga Nai"
Эта новелла была выпущена в конце 2020 года и рассказывает о парне, который влюбился в свою сестру. Его одержимость ею настолько велика, что он даже мечтает создать с ней семью, и завести детей. Когда она узнает о его порочных мыслях, то в итоге принимает его чувства.

 

Chizuru-chan Kaihatsu Nikki (Episode 5-6)

 

 

Release Date: December 3, 2021
Company / label: T-Rex
 
Главная героиня хентая Шиина Чизуру учится в старшей академии Вакаса на втором курсе. Она невероятно строга и педантична, за что не очень популярна среди сверстников. Девушка тайно влюблена в высокого и красивого Цукино-сенсея, который отвечает всем её требованиям "идеального мужчины". Однако в академии работает один старый учитель-извращенец Тамура-сан, который выбрал Шиину Чизуру-тян в качестве своей секс-цели. Тамура-сенсей разработал целый план, который даст ему необходимое преимущество. Он подбрасывает деньги с академического "общака" в личные вещи Цукино-сенсея, делая из него вора-негодяя и немного позже раскрывает эту "страшную тайну" Чизуру-тян. Девушка готова пойти на всё что угодно, лишь бы защитить и спасти честь своего возлюбленного. Тамура-сенсей с помощью маленькой уловки и шантажа полностью порабощает разум и тело строптивой целомудренной аниме красотки.

 


 

Succubus Appli: Gakuen Saimin (Episode 3)

 

 

Release Date: December 10, 2021
Company / label: Queen Bee
 
Студия Queen Bee анонсировала хентай аниме адаптацию манги "Succubus Appli Gakuen Saimin" за авторством Mizoguchi Gelatin. Выход запланирован на конец июля 2021 года. Сюжет заезжен до дыр, но в Японии тема "гипноза" всё ещё остаётся востребованной. Главный герой истории парень по имени Юма Ода получает супер приложение на смартфон под названием "гипноз". Герой конечно же не верит в чудо и пробует приложение на своих сокурсницах... Юма не верит своим глазам приложение действительно сработало! Позднее герой узнаёт, что стал одним из тестеров приложения от суккубы "Арюмэ Рины". В качестве своей основной цели Юма выбирает экстравагантную гяру однокурсницу Фудзимию, которая прославилась за свой дерзкий характер. Он решает сделать из неё свою личную секс-рабыню...

 

Shishunki no Obenkyou (Episode 1) 

 

 

 

 

Release Date: December 17, 2021
Company / label: Mary Jane
 

 

Shishunki no Obenkyou - это многотомный додзинси, а анимированной будет только первая часть. И первая глава этого хентая покажет нам завязку истории, о двух одноклассниках Касуги и ее школьном друге Кобаяши. У девушки появилось непреодолимое любопытство и желание узнать, как выглядят мужчины внизу, т.е. она хочет увидеть настоящий член, и постоянно терзается этими мыслями не зная что делать.
В тот же день ее одноклассник Кобаяши хвалится ей результатами своего экзамена с максимальным баллом, и у девушки на ходу созревает простой план, в ответ на это она говорит, что сможет одолеть его в учебе, и они заключают пари: кто получит худший балл на следующем экзамене, тот сделает все, что пожелает победитель. Когда же прошел еще один экзамен и они продемонстрировали друг другу свои результаты, то увидели что у них ничья, и потому было принято решение, что они оба должны выполнить желание друг друга. Мальчик, ни к чему подобному не готовившись скромно, просит ее дать ему ластик, на что в свою очередь в качестве желания Касуги просит его показать ей член. Сначала Кобаяши сильно засмущался но под напором девушки сдался, после долгих и увлекательных исследований тел друг друга они занялись сексом, хотя никто из них даже не понял, что это был на самом деле он. Вот так и начинается эта романтическая, и забавная история двух неопытных подростков.

 

Girls Rush The Animation (Episode 1-2)

 

 

Release Date: December 24, 2021
Company / label: Pink Pineapple
 
Вы никогда не проводили время с незнакомой девушкой... но ведь все остальные так делают, так почему бы и нет? Это история молодой девушки, и молоденького паренька что заглянул к ней. Она хорошо готовит, у нее большие сиськи и она добра к тебе... Ты думаешь, что это уже самый счастливый день, но вдруг... Она показывает тебе свои большие сиськи и просит подоить их. Ласкай, посасывай и пей молоко как ребенок при кормлении, а дальше... дальше будет еще горячее...
Во второй OVA нас ждет история девушки Токико, в прошлом она пропустила свою школьную поездку, и теперь решила наверстать упущенное самостоятельно. По пути она встретила парня по имени Дай, который помог ей добраться до отеля, но оказалось, что девушка забыла забронировать для себя там номер и Дай упрашивает хозяина позволить ей переночевать в его номере. Все время Дай воспринимал Токико лишь как неуклюжую простушку, однако после посещения ей горячего источника он разглядел в Токико восхитительную, сексуальную "девушку"...

 


Kazoku: Haha to Shimai no Kyousei (Episode 4)

 

 

Release Date: December 24, 2021
Company / label: Poro
 
Студия Poro анонсировала хентай аниме адаптацию "Kazoku: Haha to Shimai no Kyousei" по одноименной визуальной новелле от студии Bishop, которая была выпущена в июле 2019 года. Сам же хентай запланирован на конец мая 2021 года. Главный герой хентая Ицуки Ватасэ неожиданно обзавёлся новой мамой и двумя сексуальными сестрицами Нагисой и Фукой. И всё из-за того, что его отец решил снова жениться на старость лет. По началу у Ицуки с его новой семьёй строятся близкие дружественные отношения, но со временем наш герой начинает понимать прелесть тесного контакта с тремя сексуальными девицами в одном доме. Похоть нашего героя не даёт ему покоя и сводит с ума. Однажды ночью он застал свою сводную мать Ватасэ Отоху задремавшую на кушетке. Ицуки не долго думая, решил немного поприставать к ней и насладиться её зрелым соблазнительным телом. Вскоре герой решает полностью подчинить и двух сестёр, чтобы создать свою личный мини гарем...

Konbini Shoujo Z (Episode 1)

 

 

Release Date: December 24, 2021
Company / label: Suzuki Mirano
 
Разработчик эроге игр Beelzebub, анонсировали аниме адаптацию студией Suzuki Mirano, одной из своих игр "Konbini Shoujo Z".
История поведает нам о жизни и буднях очередной жиробасины в роли главного героя, он работает менеджером круглосуточного магазина, которого сурово наказали за постоянные кражи, происходящие в его магазине. В связи с этим управляющий очень возмущен подобным к нему отношением, ведь вместо того, чтобы поймать воров, его самого наказывают, а потому он решает взять правосудие в свои руки. В настоящий момент менеджер подозревает трех женщин в кражах и он планирует как следует их допросить, предъявив обвинения.
Теперь этому "бедолаге" предстоит охранять магазин от этих женщин заставив их поплатиться за содеянное.

 


Papa Katsu! (Episode 1) 

 

Release Date: December 24, 2021
Company / label: Nur
 
Papa Katsu! - новинка 2021 года от студии Nur по оригинальной истории
 
Hemoglobin. Красивая девушка в новой школьной форме, которая пытается заработать немного денег, соблазняя людей завязывая с ними разговоры! Под фасадом трезвого, благородного и зрелого человека она делает деньги, соблазняя и обманывая!

 



Оставить комментарий
26-10-2021, 13:30
#4 написал: opos

Цитата: k026118
А анонсов на январь почему до сих пор нету?

Не был опубликован, т.к. окончательный список не был известен.
#3 написал: k026118

А анонсов на январь почему до сих пор нету?
#2 написал: Almanah

Ого, целых 3 романтики, я в предвкушении.


--------------------
#1 написал: R2D2

Вкусно
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments
    • Rokko_KenGuRu 27.03.2024
      Sefure no Senpai The Animation ... (1)
      Rokko_KenGuRu-фото
      Анонсы на 2026 год - это мы любим
    • 古酱777 26.03.2024
      [MMD] PSMJ aka Posuiji Compila ... (1)
      古酱777-фото
      离谱
    • Mr. Man 25.03.2024
      [HMV] RawSourceHMV Compilation ... (2)
      Mr. Man-фото
      Цитата: sanya1a2
      Или люди совсем отупели, что дрочат на такое, или же это просто полное говно и я не понимаю как оно сюда попало.

      Абсолютно согласен и полностью поддерживаю ваше мнение.
    • sanya1a2 24.03.2024
      [HMV] RawSourceHMV Compilation ... (2)
      sanya1a2-фото
      Или люди совсем отупели, что дрочат на такое, или же это просто полное говно и я не понимаю как оно сюда попало.
    • iamtofik_x24 24.03.2024
      Doukyo Suru Neneki / Слизь, чт ... (9)
      iamtofik_x24-фото
      На самом деле очень глубокий смысл, порой смотришь на человека и не понимаешь настоящий он или нет и когда он несёт дичь и ты его спрашиваешь "почему ты говоришь это, это или то, мы говорили о другом" или подчёркиваешь то что что человек не делал этого или не говорил того, а он в недоумении начинает моргать глазами... жутко на самом деле и жизненно.
    • ❤ERO⚤Sponsor❤ 24.03.2024
      69: Itsuwari no Hohoe (2)
      ❤ERO⚤Sponsor❤ -фото
      Цитата: sacrat
      так и не вышел

      почему не вышел, здесь же есть серия.
    • sacrat 24.03.2024
      69: Itsuwari no Hohoe (2)
      sacrat-фото
      так и не вышел
    • lowka11 24.03.2024
      Modaete yo, Adam-kun / Мучайся ... (11)
      lowka11-фото
      что-то не вижу а можно будет скачать?
    • Mr. Man 21.03.2024
      Estrella Girl (2)
      Mr. Man-фото
      Я ещё такого пердёж-контента не видел. Редкостная блевотина. Как теперь это развидеть? Чем думал тот кто это добавил? Лично я думал что здесь будет ебля футанарек, а точнее я предпочитаю чтобы фута ебала не футу.
    • dingdong25 21.03.2024
      Tomodachi no Onee-chan wa Miin ... (1)
      dingdong25-фото
      excellent video