+
  • Оценок: 182 голосов
  • Рейтинг: 3.42 баллов
Хентай новинки за Июнь 2018 года / Upcoming H-animes for June 2018

Хентай новинки за Июнь 2018 года / Upcoming H-animes for June 2018

 

OVA むっつりドスケベ露義母姉妹の本質見抜いてセックス三昧#1
Muttsuri Do Sukebe Tsuyu Gibo Shimai no Honshitsu Minuite Sex Sanmai ep. 1

 

 

Release Date: 2018/06/01
Company / label: Bunnywalker
 
Хентай основан на манге "Indulging In Sex With A Quietly Kinky Russian Mother In Law And Your Stepsisters" за авторством TORYA!.

Отец главного героя женился на молодой сексуальной русской женщине с превосходной сочной грудью. У неё, как оказалось, есть две взрослых дочери, которые обладают не менее привлекательным телосложением. Отец уехал в командировку, оставив нашего героя наедине с тремя русскими красотками, и теперь все его самые сокровенные сексуальные мечты будут исполнены. Сначала девушки сопротивлялись, но это длилось не долго и их тоже охватила нарастающая похоть. Она занимались сексом везде - в ванне, туалете, спальне, на веранде и даже на улице!

 


 

都市伝説シリーズ 其の伍 エ呪いのVR
Toshi Densetsu Series ep. 5

 

 

Release Date: 2018/06/08
Company / label: Mary Jane
 
 

 


 

一求乳魂 番外編[ごばん]
Ikkyuu Nyuukon ep. 4

 

 

Release Date: 2018/06/22
Company / label: Queen Bee
 

Адаптация манги "Ikkyuu Nyuukon - Only My Oppai Soul" за авторством Goban. Производством видео займется студия Queen Bee. 
 
Разве это не... Каори Асакура-сан из второго класса? Как же её сиськи классно выглядят в олимпийке...  - Подумал про себя наш главный герой. Тут из за спины к нему подкралась Хашимото-сан и предложила познакомить его с ней в обмен на три пудинга. Однако когда Хишимото показывала фотку Каори - на их разговор обратила внимание глава женского волейбольного клуба и её правая рука...
 

 

 

ドSなマイナ会長サマがMノートに支配されました
。 憂鬱ドS・マイナ~失意に濡れるクーデター
Do S na Maina Kaichou-sama ga M Note ni Shihai Saremashita ep. 3

 

 

Release Date: 2018/06/29
Company / label: Poro Petit
 
Самоуверенный президент-тиран: Майна МакМаффин. Красивая блондинка. Наполовину азиатка, наполовину европейка. В её семье всем заправляет дедушка - премьер-министр, отец - генеральный директор крупного конгломерата, она - президент школьного совета. На первый взгляд, она может показаться идеальной ученицей из-за спортивных и интеллектуальных достижений, но у этой блондинки есть тайна, она получает удовольствие от причинения боли парням - садистка. Однажды она заметила похотливый взгляд одноклассника Соты. И с тех пор, Майна планирует сделать из парнишки игрушку...
Мазохистка-угодница: Хёдо Сиина. Главный помощник президента Майны. Она пытается любыми методами выслужиться перед президентом. У неё неприязнь к Соте, потому что он отвлекает Майну от неё, но Сиина догадывается, зачем ей нужен этот парнишка. Несмотря ни на что, Сиина хочет, чтобы его исключили.
Воплощение извращенца: Мори Сота. Неравнодушен к Майне. В самом юном возрасте он нашел журнал S&M, и его представления о мире изменились. Однажды он встретил девушку, похожую из журнала - Майну. И когда она произносила речь, на лице Соты отображалась похоть. Майна не оставила этого без внимания и начала изводить его.

 

 

フリフレ2 恋妹・菫~背徳の代償
Furifure 2 ep. 3

 

 

Release Date: 2018/06/29
Company / label: Poro Petit
 
Адаптация хентай игры "Free Friends 2" от студии Noesis. Студия Poro анонсировала выход хентай ОВА на февраль 2018 года. 

Шинозаки Сумире оказывается в очень трудном положение, без денег и людей способных ей помочь, после того, как её мать внезапно исчезает. В отчаяние она решает обратиться на форум "Free Frinds" чтобы заработать немного денег. Так она встречается Кайто-куна и вскоре понимает что он не просто новый знакомый.

Кайто работает учителем в академии Минатохаси Хигаси и единственным его минусом он считает - неспособность формирования содержательных интимных отношений (Короче, не клеятся у него отношения с девушками и все его бросают).... Вообщем он всё делает проще и удовлетворяется свои потребности за счет покупной любви. Поэтому он довольно частый посетитель форума "Free Friends". Благодаря которому он может встречаться, знакомиться с различными девушками, заниматься сексом и в конце просто оплачивать им за проведенное время.

Встретив Сумире он понимает, что она не просто ещё одна девушка на одну ночь. Фиалки которые любит наша героиня напомнили Кайто о его родной сестре с которой он был разлучен в детстве, когда развелись родители. У них так похоже прошлое и они будто знают друг друга очень давно...

 

 

俺が姪(かのじょ)を○す理由(わけ) 三日目 彼女が心を閉ざした日
Ore ga Kanojo o su Wake ep. 3

 

 

Release Date: 2018/06/29
Company / label: Suzukimirano Petit
 
Хентай снят по манге "Ore ga Kanojo o Okasu Wake" от популярного автора Yakisaba Teishoku, которая была выпущена в 2016 году.
Хентай повествует о нелегкой сексуальной жизни милой девушки Риннатцу.
Рин-тян дочь брата и подруга главного героя. Она является прообразом ныне умершей матери. Он готов сделать для Рин всё. Когда она сбегает из дома поссорившись с родителями, наш бравый герой предоставляет ей кров и пищу. Девушка словно соблазняя своего дядю одевает различные раскованные наряды или даже ходит по дому голой. Конечно вскоре наш герой не выдерживает и использует афродизиак для того чтобы склонить свою племянницу Рин-тян к сексу. 
 
 

 

 

なりゆき→パパ活GIRLS!! THE ANIMATION #2「オジサマ、わたしたちもっと気持ち良くなりたいの(ハート)」
Nariyuki Papakatsu Girls!! The Animation ep. 2
なりゆき→パパ活GIRLS!! THE ANIMATION 1&2 Wパック
Nariyuki Papakatsu Girls!! The Animation eps. 1+2 W Pack

 

 

 

 

 

Release Date: 2018/06/29
Company / label: Pink Pineapple
 
Студии PinkPineapple и T-Rex анонсировали новый хентай - адаптацию визуальной новеллы "Nariyuki → Papakatsu Girls!!" от студии Courreges Ace, геймрип которой вы можете посмотреть у нас на сайте. 

Это история развратных похождений двух очаровательных студенток. Чихиро - темноволосая девушка с светлым оттенком кожи и со страстным характером. Эри - блондинка с ярко выраженными "цундере" замашками, она типичная "Гяру" - любит носить с собой кучу безделушек и обвязываться различными ленточками. 
 

Оставить комментарий
6-05-2018, 15:12
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments