+
  • Оценок: 16 голосов
  • Рейтинг: 3 баллов
Софт-теннис фансервис компиляция / Softenni fanservice compilation

Софт-теннис фансервис компиляция / Softenni fanservice compilation

Аниме сериал "Софт-теннис" был выпушен c 08.04.2011 по 24.06.2011 на студии Xebec под чутким контролем режиссёра Камицубо Рёки. В данной компиляции содержаться самые пикантные, эротичные и "интересные" моменты сериала.  


 
Женский клуб софт-тенниса школы Сиратама звезд с неба, мягко говоря, не хватает. Главная героиня, шумная и неуклюжая Асуна, полна энтузиазма, но совершенно не умеет концентрироваться. Ее подруга Котонэ – сильная и ловкая спортсменка, мастер боевых искусств, но явно хромает в теннисной технике. Старшеклассница Титосэ, номинальный лидер клуба, и вовсе не умеет играть, спорт она выбрала лишь как средство борьбы с последствиями неуемного аппетита. Новичок Курусу талантлива, но нелюдима и не понимает командной работы, а иностранка Элизабет, похоже, вступила, чтобы учить японский и демонстрировать кое-кому весьма неплохую фигурку. И как такая компания может думать о национальном чемпионате?


- Ну и что? – резонно замечает куратор клуба Мисимаги-сэнсэй (для своих просто Миси), одолев бутылочку сакэ в компании местного завуча. - Школьные клубы все-таки существуют для развлечения и общего развития, а не ради порчи здоровья. Что-то получится – хорошо, не получится – ладно. Перед нами не эпический спокон, а простая и добрая комедия с элементами спорта и романтики. Да и какая разница, чем занимаются пятеро девчонок, лишь бы было интересно им и зрителям!


Источник: Softenni fanservice compilation
Английское название: Softenni fanservice compilation
Продолжительность: 1эп. 25мин.
Оригинальное название: Softenni fanservice compilation

Смотреть онлайн Софт-теннис фансервис компиляция / Softenni fanservice compilation в хорошем качестве

  • Основной
Жалоба
Пример сезона
Пример серии
Оставить комментарий
7-11-2017, 17:40
Имя:* E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
    PIN: ----
    По году / Year
    Студия / Brand
    Режиссёры / Directors
    Перевод / Translation
    Качество / Quality
    Комментарии / Comments